Sinesia: Betrayed by Salvation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sinesia: Betrayed by Salvation » Архив » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. У нас обновился сюжет, появились правила... так что внимательно читайте их, кто ещё не успел.
2. Пополняется список готовых персонажей, тоже просмотрите его, может быть кого-то заинтересует - пока уже зарегистрированным игрокам разрешается взять себе кого-то из списка, позже уже будет нельзя.
3. Поле профиля "Деятельность" теперь заполняется администрацией форума, в связи с чем всем игрокам необходимо определиться со своей деятельностью (написать мне по лс), чтобы было что заполнять. Деятельность на выбор:
- Асесино (указывайте номер члена отряда)
- Десео (указывайте номер члена арьергарда)
- Преподаватель школы Чёрной Королевы
- Ученик/ученица школы Чёрной Королевы
- Преподаватель академии им. Карлоса Костенера
- Студент/студентка академии им. Карлоса Костенера
- Служитель в Террвиле
- Служитель в Скайвинде
- Торговец из Фелиаса
- Наёмник из Вензердаала
- Житель Скайвинда
- Беглец Рединиума.

Духам прописывается деятельность своего контрактора, исключения - обсуждать по лс.

0

2

Я в.и.о. главного админа, все уже в курсе, поэтому, сразу к главному.

1. Те, кто однозначно играть не будут... к сожалению, были удалены. Старую однотемную отыгровку я тоже убрал в архив, надеюсь ни для кого трагедией не стало, будем играть по-новому.
2. Включено поле "Тайная сущность", так что смотрите в профиль и вспоминайте на что некоторые из вас когда-то давно подписались, таких "уникумов" у нас трое.
3. Пересчитаны асесинцы, десейцы и все остальные, в полях профиля у вас зафиксировано. Если же пропустил кого-то, в новосозданных темах есть списки, там и смотрите, учёл я вас или нет, если не учёл или вы хотите куда-то перепрыгнуть - пишите в личку.
4. Не вошли ни в Асесино, ни в Десео, ни в зодиакальных духов, ни в уникумов, ни в Высших: Asumuel, Vanessa, Kaito, Lucifero, Orrore и Riser. В личку мне написать, если передумали и решили занять одно из основных мест. Либо не писать и ждать, что я вас скучкую во что-то менее пафосное, но более активное.
5. Каждый должен отметиться в вакантных должностях выбрав что-то из короткого списка или предложив своё, сделать это можно прямо в представленной теме.

На большее меня не хватило, до новых встреч.

0


Вы здесь » Sinesia: Betrayed by Salvation » Архив » Новости