Sinesia: Betrayed by Salvation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sinesia: Betrayed by Salvation » Архив » #0. Открытие.


#0. Открытие.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

Ойя-ойя...

0

3

Necromancer
Ага, сам в шоке... вижу, я у тебя аву украл, а ты - у Лакшри?)

0

4

Я скидывал Эл-саме этот арт~
?

0

5

Necromancer написал(а):

I know, I'm anything, but insane.
I need someone to stand by me.
I can't remember what has happened,
I am the one I try to be...

I'm a necromancer.

Как всегда вписался очень эпично)

Necromancer написал(а):

?

Меня попросили привлечь Ризель, но немного (сглаживая) оригинальным методом.. надо ей написать в асю что-то вроде: привет, это я! Тот самый долбаёб, которого ты ждала! А далее ссылка - Антихрист-мудак xddd но это ещё лайт-вариант, сначала он вообще дал мне её номер мобилы и сказал, что ссылку я должен диктовать по буквам, а до этого сказать: привет, доча, это я - твоя милая бабушка-педофилка и *цензура* даже не знаю, кто бы из нас травмировался больше, поэтому такой вариант я принял только на Акиру - он мужик, с ним как-то спокойнее в этом плане xd

0

6

Creator
Дерзай, это развлекает~
"потушил сигарету" пока-пока.

0

7

Necromancer
Б.

0

8

Creator написал(а):

мне её номер мобилы

А...так ты его помнишь, а еще мне сказал, что симку потерял??!! Локи, ты мудак, какого хрена ты мой номер раздаешь??!
Creator
Идея, идея)
Можно  разделять людей не просто тупо люди, а по крови и по цвету глаз) (ну и способности крови, собственно)
Смотри. Допустим, персонаж, который обладает голубыми глазами, светлыми волосами - имеет особые способности ( тут надо додумать) И, его предки, его родственники - т.н. элита в этом мире, или среди людей, если узко брать.
А тем временем, другой клан, другой персонаж - красные глаза, тёмные волосы ( цвет волос не так важен по сути =__=), свои способности, и более низкий статус.
Далее, немудрено, что раса светлоглазых - будет занимать более высшие должности, и ущемлять/пренебрежительно относится к расе темноглазых.

Либо это будут два клана, просто со своими способностями, но враждующие, ибо когда-то какой-то дед, назвал другого деда дураком. они обиделись, и решили враждовать...
Аля кланы Белой и Красной роз.

+1

9

Creator
И аватар хотя бы 200 на 400 т__т

0

10

Asumuel написал(а):

А...так ты его помнишь, а еще мне сказал, что симку потерял??!! Локи, ты мудак, какого хрена ты мой номер раздаешь??!

драма, но я согласен, Локи - мудак xd ещё несколько подтверждений и это будет фактом

Asumuel написал(а):

Можно  разделять людей не просто тупо люди, а по крови и по цвету глаз) (ну и способности крови, собственно)

Способности крови можно... по поводу способностей, я вовсе подумывал над тем, чтобы магическую систему, основанную на заклинаниях свернуть, а каждому игроку дать по одной уникальной способности. Например, кому-то магию огня и без произнесения "абракадабра", а как внутренняя особенность организма. Вот это как раз можно завязать на крови, но не только людской.

Asumuel написал(а):

Смотри. Допустим, персонаж, который обладает голубыми глазами, светлыми волосами - имеет особые способности ( тут надо додумать) И, его предки, его родственники - т.н. элита в этом мире, или среди людей, если узко брать.

Понял... типизировать всех под одну гребёнку как-то не очень хочется (если только это не отдельная семья), а про способности выше сказал. Но идею понял, посмотрим что другие скажут на это. Просто если делать такие кланы, тогда оптимальным кажется вычеркивание других рас.  Что мне в принципе нравится куда больше, не зря краткость - сестра таланта, но опять-таки, мнение большинства...

Если же развить твою идею, то в общем, можно было бы оставить две семьи (не нравится мне японизированность эта. прав, нет?) по 6 и 6 человек в каждой: семья белой и красной розы, которая бы обладала строго способностями одного направления. И приближенных к ним + нейтралы, а способности их так бы и оставил - по одной штуке.

190 - это предел, дальше у тебя за рамки форума выходить будет. В стиле менять это не хочется... зачем такие огроменные аватары?

0

11

Creator написал(а):

драма, но я согласен, Локи - мудак xd

Не, главное сказал, что симку потерял, поэтому и не отвечал. А оказывается он мой номер помнит, и раздает еще.

Creator написал(а):

Способности крови можно... по поводу способностей, я вовсе подумывал над тем, чтобы магическую систему, основанную на заклинаниях свернуть, а каждому игроку дать по одной уникальной способности. Например, кому-то магию огня и без произнесения "абракадабра", а как внутренняя особенность организма. Вот это как раз можно завязать на крови, но не только людской.

Ну, основная Санта-Барбара между двумя кланами. И каждого человека из них должно что-то объединять, помимо цвета глаза. Какая-либо общая способность...

Creator написал(а):

Просто если делать такие кланы, тогда оптимальным кажется вычеркивание других рас.

Другие расы просто должны быть - некоторые подбрасывают дровишек, другие наоборот настаивают на мире. Третьи вообще от этой "войны" выгоду получают. И т.п. Просто два клана - неинтересно)

Creator написал(а):

190 - это предел, дальше у тебя за рамки форума выходить будет. В стиле менять это не хочется... зачем такие огроменные аватары?

Эхх... да нашла картинку милую, а ей прям ну совсем тесно...Ну ладно, это уже не так важно)

0

12

Asumuel написал(а):

Не, главное сказал, что симку потерял, поэтому и не отвечал. А оказывается он мой номер помнит, и раздает еще.

Звони ему на билайн, он эту симку всегда теряет, но раз в неделю стабильно находит и отвечает =)

Asumuel
Вас понял, +1, ожидаем предложения остальных) по сфере деятельности тебя куда вписать?

0

13

Creator написал(а):

Звони ему на билайн, он эту симку всегда теряет, но раз в неделю стабильно находит и отвечает =)

Эхх... такой Попкинс. =__=

Creator написал(а):

по сфере деятельности тебя куда вписать?

Можно и не вписывать, но если нужна идея - я только рада помочь)

0

14

Asumuel написал(а):

Можно и не вписывать

Но вписывать нужно, поэтому желательно тебе определиться, пока зарегистрированных мало - пространство неограничено, а потом вобью вакансии и новые не допущу.

0

15

Creator
Модераторы?

0

16

Asumuel
Я вот это имел ввиду)

0

17

Creator
Я поэтому и спросила)
Не знаю, еще слабо ориентируюсь, в этом плане...

0

18

Asumuel
Тогда подожду.
Спокойной ночи, не Гюли, не из Караганды xd

0

19

Creator
!!! >__< xD
Спокойной ночи))

0

20

Creator
Я тебе больше идей предложил, где мои "++++++++++"? @_+

Asumuel написал(а):

Локи, ты мудак, какого хрена ты мой номер раздаешь??!

Я твой номер телефона ему не давал.

Creator написал(а):

Звони ему на билайн, он эту симку всегда теряет, но раз в неделю стабильно находит и отвечает =)

Мои номера не для всех, а так... Мегафон рулит.

Йос всем.

0

21

Antichrist
Тогда извини, ты не мудак.

0

22

Antichrist написал(а):

Я тебе больше идей предложил, где мои "++++++++++"? @_+

Ты же не сторонник пустых и пафосных символов.

Antichrist написал(а):

Я твой номер телефона ему не давал.

Ясно... и чей же это номер был в действительности?) пусть я и не запомнил

0

23

Creator
Ну, мои предложения ты уже читал, так что повторяться не буду...
Поставь пожалуйста статус: [Nowhere Girl]

0

24

E. Magnolia
Злы вы, я же их не только читаю и не буквы коллекционирую, я их обдумываю и учитываю =) сейчас пока только отмечаю и в блокноте записываю, но потом буду перечитывать, смотреть на статистику голосов и что-нибудь уже умное выводить на форум. Так что креативьте, избытка в этом случае быть не может.
Поставил.

0

25

Creator
Стопэ, я ведь тебе ничего не говорила на этот счёт, куда ты уже полетел... От работы усталость?
Спасибо.

0

26

E. Magnolia
Это да, меня как понесёт, извини =)
Она самая...

E. Magnolia написал(а):

It's obvious, you hate me.
Though, I've done nothing wrong,
I've never even met you.
So what could I have done?

Хорошая песня) так куда тебя с Дэймоном и Даниэлем пристраивать?

0

27

Creator
Эва просила передать, что её две недели не будет...

Всем привет)

0

28

Creator написал(а):

так куда тебя с Дэймоном и Даниэлем пристраивать?

"По х**, гони мне бордель с красочными шлюхами, ром и блэкджэк. Железно раскручусь." (с) Антихрист. Ну, мы люди скромные... Морсет. Башня Мрака. Я буду ведьмой, как и прописали, Денис там что-то возмущался, так что ты с ним сам... Дэймон - некромант, который не признаёт общих законов, в общем, контрабанда-наёмники, аки наглость, которая почти ни с кем не считается. Гасить Кирию будем, попросили.

0

29

Asumuel написал(а):

Эва просила передать, что её две недели не будет...

Ок, а что так?

E. Magnolia написал(а):

"По х**, гони мне бордель с красочными шлюхами, ром и блэкджэк. Железно раскручусь." (с) Антихрист.

Так я же спросил: куда тебя с Дэймоном и Даниэлем пристроить)) а с ромом и блэкджэком ты давай сама

Хорошо, отмечу.

0

30

Creator
Подготовка и сдача экзаменов)

0


Вы здесь » Sinesia: Betrayed by Salvation » Архив » #0. Открытие.