Sinesia: Betrayed by Salvation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sinesia: Betrayed by Salvation » Беседка » Flood. Да здравствует re-boot!


Flood. Да здравствует re-boot!

Сообщений 661 страница 690 из 733

661

Styx
Пролетают в этот раз.

0

662

Orrore
Да прибудет со мной порнушка, понятно...

0

663

Zen написал(а):

Да, воровка - это самый честный человек на свете. "хихикнул"  Всё-таки я с тебя прусь... кстати, ты как, всё ещё "гей" или уже отболело?

Гей-киллер тогда уж...

Bosoro написал(а):

Не слишком ли круто для ведьмы и какое отношение руны вообще имеют к ведьмовству?

Тебе обосновать задействование рун с т.з. реальной истории или придумать небылицу, лишь бы ты отвязался?

Bosoro написал(а):

Туфелька/лифчик, два в одном? Ну, так сразу знать, чтобы потом тебя с пользой для конкурсов по определению принцесс использовать...

Иди ты...

Daniel написал(а):

Кстати, недавно живого петуха видел во всей этой техногеннщине, это круто)
Ра-та-та-та, блефовать нехорошо.

Эм, ну да, наверное...
Хэ-э, кто бы говорил...

Styx написал(а):

Чего ты такая злая прямо среди доброго белого дня?

Позавчера купила классные ботильоны на высоких шпильках - сегодня умудрилась сломать одну из них, рассматривается как собственная халатность (не совсем то слово, но суть в том, что вина моя, а не проблема качества), так что обмену не подлежат, да и в универе как-то всё через большую букву П... хватит для оправдания?

Styx написал(а):

*облил святой водой с ног до головы* Изыйди нечистая, не тревожь разум девы невинной.

Я тебе больше ничего эдакого рассказывать не буду, если продолжишь в том же духе...

Orrore написал(а):

E. Magnolia
Styx
ДСЧ дал Magicka, качайте, упыри ;crazy

Мда...

Orrore
Styx
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. Нет?

0

664

E. Magnolia
Сложный ты человек.
The end, неделю мы теперь Хаоса точно не увидим.

0

665

Zen
Скажешь тоже...
Ура-а... хотя, если говорить без шуток, я даже буду по нему совсем немного скучать, наверное. Рефлексы, ничего с ними не сделаешь.

0

666

E. Magnolia написал(а):

Ура-а...

"хихикнул" прикинь на утро вернётся, позвонит тебе в дверь со словами: я тут кое-что вспомнил и решил на время отложить полёт...

E. Magnolia написал(а):

наверное.

Не надо этого слова, мне сразу твой разговор с полицией вспоминается, а ржать за сегодня я уже устал...

E. Magnolia написал(а):

Рефлексы

Рефлексы?

0

667

Zen
Хей-хей, я не бессмертна, себе оставь такую радость...
*фэйспалм* не напоминай....
Ну да, он же просто единственный бодрячок оказался, кто не поленился бегать со мной в 5.30 утра по воскресениям вокруг стадиона, теперь вот в одиночку придётся опять, а это немного скучно. Может ты составишь компанию?

0

668

E. Magnolia
В воскресенье, ещё и в 5.30?! Ты издеваешься, я сейчас спать завалюсь и раньше 11 не встану пока возможность выспаться есть. Ночи.

0

669

Zen
Вот о том и говорю... хэ, высыпайся, пока.

0

670

E. Magnolia написал(а):

Тебе обосновать задействование рун с т.з. реальной истории

Хитрая, ты опять хочешь всё и сразу, даже если обосновывать задействование рун ведьмами (что по количественному фактору - редкость) по праву реальной истории - выйдет, что сама суть ведьм у использующих была затёрта новой сутью, предопределенной их георграфическим обиталищем и обычаями, что оно накладывает. Короче, я говорю: красавица, давай без читерствования, а то я тоже могу намешать пресвятой лабуды к некромантии и спокойно обосновать её исторически, ведь учитывая сколь много в реальной жизни всех веков было "некромантов" - сделать это проще простого.

E. Magnolia написал(а):

Позавчера купила классные ботильоны на высоких шпильках - сегодня умудрилась сломать одну из них, рассматривается как собственная халатность (не совсем то слово, но суть в том, что вина моя, а не проблема качества), так что обмену не подлежат, да и в универе как-то всё через большую букву П... хватит для оправдания?

Неужели у тебя нет способа "халатность" списать всё-таки на брак производства?
Из-за чего?

E. Magnolia написал(а):

Я тебе больше ничего эдакого рассказывать не буду, если продолжишь в том же духе...

Ну всё-всё, я хороший и ничего такого не ведаю, и уж совсем точно не издеваюсь~

E. Magnolia написал(а):

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. Нет?

The Cursed Crusade если только, но правду говоря, терзает меня чувство, что установив его, всё равно разочаруюсь.

E. Magnolia
Хе-ель... у меня тут унылая экскурсия по удивительному городу намечается... с 17 вроде, но это ещё неточное число. Наконец-таки, ловим момент?

0

671

Villen написал(а):

правда сонно немного х)

И кто же тебе не даёт высыпаться?)

Villen написал(а):

все в грудь ушло? :3

Угадал хД

Villen написал(а):

может тогда я первый? )

Villen написал(а):

но если что, можно будет попробовать откупиться от него знатной эльфийкой.

Вилл, ты подписал себе приговор, к концу этого флэшбэка ты будешь *********** @_+

E. Magnolia написал(а):

хотите Бастинду в шкуре льва - будет вам оно...

Мы жить хотим чтоб ром бухать и девок насиловать, не надо хД

Всем привеет, ну как учёба/работа у вас?

0

672

Vanessa написал(а):

Всем привеет, ну как учёба/работа у вас?

Сонно-позитивно) У самой как все?

Блин. Давненько я не попадала под настоящий сильный ливень. . .

0

673

Vanessa написал(а):

И кто же тебе не даёт высыпаться?)

Ой, столько дел, столько дел, некогда спать ) и вообще, ночь слишком длинная что бы всю ее тратить на сон х)

Vanessa написал(а):

ты будешь ***********

Хм...звездочки, звучит заманчиво :3

0

674

E. Magnolia
Если бы часов в 8, хотя бы... но в 5... точно нет.

Vanessa написал(а):

Всем привеет, ну как учёба/работа у вас?

Загружают, у тебя что?

0

675

Смена аватара прошла успешно хД

Eva написал(а):

Сонно-позитивно) У самой как все?

А я бодро, весело, креативно и приставуче xd хотя один человек и подбросил ложку дёгтя в бочку с мёдом с утра пораньше, ох. Чем студенческая жизнь радует, сделали старостой, раздели на празднике?

Zen написал(а):

Загружают, у тебя что?

Чуть выше написала) и что, что загружают? Ты же у нас позитивчик, не поддавайся чёрным оттенкам этого мира.

Eva написал(а):

Блин. Давненько я не попадала под настоящий сильный ливень. . .

Мать, ты давай солнце лучше желай, нагуляешься ещё под ливнями - вся осень впереди.

Villen написал(а):

Хм...звездочки, звучит заманчиво :3

Ну-ну хД

0

676

Styx
*наложила качественную полоску скотча на рот Стикса* ...
Это круто, действительно круто, но мне бы точное число...

Тэк-с, моя очередь, значит... ну ладно, не хотите Бастинду, вытяну другую карту... (а это, как в случае с выбором нового президента РФ)

0

677

Vanessa написал(а):

Ну-ну хД

Тебе еще за личем ухаживать, так что до меня очередь может и не дойти х))

0

678

Margo написал(а):

Да ты сам похлеще охранного дракона...

Я обходительный и очень вежливый колдун, который и мухи не обидит, не рассказывай небылиц.

E. Magnolia
Что же, я начну тогда.

Доброго времени суток всем.

0

679

Vanessa написал(а):

А я бодро, весело, креативно и приставуче xd хотя один человек и подбросил ложку дёгтя в бочку с мёдом с утра пораньше, ох. Чем студенческая жизнь радует, сделали старостой, раздели на празднике?

О, в этом молодца))
Но ложка хоть маленькой была...?
На руках таскают и шоколадками кормят. "в капле" А так привыкаем пока к учебному процессу, хотя потоком уже сдружились. Старостой, кстати, правда сделать хотели, но я отказалась наотрез, аргументируя, что из меня хреновый организатор, да и вообще я не хочу. Ну и желающую по-быстренькому нашла. А праздник у нас в субботу, но меня уже явно не попытаются раздеть, ко мне уже с фразами типа: "Ааань, убей меня, а? Я знаю, ты можешь..." - подходят. Н-да.

Vanessa написал(а):

Мать, ты давай солнце лучше желай, нагуляешься ещё под ливнями - вся осень впереди.

А я и желаю т_т На дождик я жалуюсь. Поехала в инст, вышла из метро - попала под дождь небольшой, проснулась зато окончательно. Приехала обратно домой, 10 минут оставалось пройти...и тут, блин, такой конкретный душ. . . Меня в итоге выжимать можно было...

E. Magnolia написал(а):

Тэк-с, моя очередь, значит... ну ладно, не хотите Бастинду, вытяну другую карту... (а это, как в случае с выбором нового президента РФ)

Старый новый президент?
Я тогда завтра отпишусь, а то сегодня как-то совсем сплю...

Отредактировано Eva (2012-09-05 19:13:46)

0

680

Dr. Evil
и вам доброго )

0

681

Villen
В полной мере.
Однако, слышал, охоту на драконов открыли... так что доброта двояка.

0

682

E. Magnolia написал(а):

А вот что до мужской... она поочередно посмотрела на присутствующую мужскую половину один из вас должен составить ей компанию и, возможно даже, что придётся строить глазки личу, если уж вы ему приглянетесь.

Не-е-ет, я точно уступаю эту почесть. И раз пошла такая история, то лучше я за тобой приглядывать буду, а то твоё желание подставить честное общество уже заметно ощутимо.

Dr. Evil написал(а):

Однако, слышал, охоту на драконов открыли...

"хихикнул" сам открыл втихоря небось?

Eva написал(а):

Я тогда завтра отпишусь, а то сегодня как-то совсем сплю...

Ты подводишь общество, теперь оно в праве обозлиться, плюнуть на тебя и выгнать из пьяной партии. Отпишись в субботу, а то я после тебя отписываться должен и раньше всё равно поста не представлю.

Vanessa написал(а):

Мать

Хм, какие новости...

Vanessa написал(а):

Ты же у нас позитивчик

Чего, когда успел таковым стать??

Всем привет.

0

683

Dr. Evil
вот как, значит еда сама ко мне идет, что ж тут плохого? :3
Zen
и тебе привет )

0

684

Villen
Как жизнь, что ли?

0

685

Zen
замечательно, сам как? )

0

686

Villen
В ленивом отдыхе, в общем, тоже неплохо.

0

687

Zen
отдых, это хорошо ))

0

688

Dr. Evil написал(а):

Я обходительный и очень вежливый колдун, который и мухи не обидит, не рассказывай небылиц.

Хм... Тогда ты будешь мне отцом по игре. И не отмажишься!!!

У меня горлышко болит... Вылечи меня заклинанием.

0

689

Zen написал(а):

Ты подводишь общество, теперь оно в праве обозлиться, плюнуть на тебя и выгнать из пьяной партии

Нет, только не это т_т

Zen написал(а):

Отпишись в субботу, а то я после тебя отписываться должен и раньше всё равно поста не представлю.

Ну...посмотрим) я вроде сейчас пока выспалась все же. Если так и после пар будет - нужно ловить момент.

0

690

Villen
Отдых - это очень хорошо, но когда на пляже, скажем как пример, а не в дождливую погоду в замкнутом пространстве с ноутбуком.

Eva написал(а):

Ну...посмотрим) я вроде сейчас пока выспалась все же. Если так и после пар будет - нужно ловить момент.

...

Просто на злобу дня: ненавижу стажёрок-блондинок в кафешках.
Всем привет.

0


Вы здесь » Sinesia: Betrayed by Salvation » Беседка » Flood. Да здравствует re-boot!