Sinesia: Betrayed by Salvation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sinesia: Betrayed by Salvation » Беседка » Flood. Да здравствует re-boot!


Flood. Да здравствует re-boot!

Сообщений 31 страница 60 из 733

31

Dr. Evil
Хорошо)

Всем спокойной ночи)

0

32

Eva написал(а):

Эм...и раз уж так...не сможешь мне персонажа по Фейри Тейл посоветовать...?

Мираджейн или Лисанна?

E. Magnolia написал(а):

Мира... ну, учитывая что на 70% она ни хрена не делает, а периодически просто ноет, то это будет скучно.

Если будет игрок на роль - низка вероятность, что администрация в квесты будет прописывать охрану доски заказов. Но всё равно это персонаж тебе не подходящий...

E. Magnolia написал(а):

что он поэт и один из сильнейших в Саблезубых

Как-то не прочёл, что он "один из сильнейших", а вот что он входит в "одну из сильнейших команд" - было.

E. Magnolia написал(а):

Меня правда один перс из Русалок заинтересовал и другой из Ворона, но про них явно через 10 глав что-то будет, а их ждать... так что как-то так.

По этой части хорошо могу тебя понять... но сделать тут нечего.

Asumuel
Приятных сновидений.

0

33

Asumuel
С.н.

Dr. Evil написал(а):

Мираджейн или Лисанна?

О... кстати, Эва, ты же сатана... значит Мира тебе точно подходит.

Dr. Evil написал(а):

Как-то не прочёл, что он "один из сильнейших", а вот что он входит в "одну из сильнейших команд" - было.

Ну, м.б., я всё в деталях не помню... но логика... если он входит в одну из с.к., то и сам собой слабого являть не может.

0

34

Dr. Evil
Окей, спасибо)

E. Magnolia написал(а):

О... кстати, Эва, ты же сатана... значит Мира тебе точно подходит.

"в капле" Чёрт, ты вот мне это совсем не забудешь, да? XD
Но если по теме - почему?

0

35

E. Magnolia
http://fairytail.icebb.ru/register.php жду~

Eva
Был рад помочь.

0

36

Eva написал(а):

"в капле" Чёрт, ты вот мне это совсем не забудешь, да? XD
Но если по теме - почему?

Хм, ты о чём?
Ну... вообще, если так поразмыслить о персонаже... он тебе и правда подойдет. По факту: Мира - маг S-уровня Хвоста Феи (пока что сравнительно высший уровень, хотя был там ещё намёк на SS-уровень, но официально его не существует. С.в.у., ибо не считая все эти "мастер гильдии", "десятка сильнейших" и пр.), в детстве была несколько со зверским характером (хотя правильнее сказать просто любила компании парней и драки), дубасилась с Эрзой, да так, что победителя не было. Выделительно это в силу того, что Эрзу все в гильдии считают монстром по части драк. У Миры магия превращения в Сатану. В результате не вполне поясненного инцидента магия эта её была запечана, она больше не могла превращаться в Сатану, расстроилась бедная, тихо поплакалась топорику, но пришлось жить дальше и она стала добрее... действительно такой положительно-положительный персонаж, хотя и наподдать может. У неё брат Эльфман (на Сейхо, увы (?), не похож) и сестра Лисанна, цветочки-тополя, в общем, отношения у них хорошие. Бла-бла-бла, и вот настал один великий день, когда Лаксус офигел в конец и решил вместо праздника устроить всем резню между членами Хвоста Феи. В это нелегкое время, когда все квасили друг друга, даже Мире пришлось сломать печать к чёртовой бабушке и вернуть себе возможность превращаться в Сатану, дабы сражаться... кстати, не повезло Кайто, ну, в смысле Фриду. Мира его уделала не по-детски и вернула на путь света, так сказать. Ну а дальше она сравнительно пассивный персонаж, морду налево и направо в отличии от всяких Нацу никому надрать не стремиться.
Хм... и к слову о драгонслеерах... Мира не дружит с Гажиком, ибо Мира хорошо поёт, а Гажил пытается сделать тоже самое + гитара... короче говоря, однажды, чтобы получить возможность выступить, он её жестоко связал и даже на кляп не поскупился, так что если Найт вернётся к своей истинной роли... мир вам да любовь. Сатана.

Dr. Evil
Ок...

0

37

E. Magnolia
Ждём оставшихся. Благодарю и спокойной ночи.

Eva
Приятных сновидений.

0

38

E. Magnolia
Проехали...
Н-да, понятно к чему "сатана" тогда. Значит, пока на этого персонажа опираться буду.
Dr.Evil
Спокойной ночи.

Отредактировано Eva (2012-01-28 01:11:28)

0

39

Dr. Evil
One way or Another... с.н.

Eva
К слову о Сатане... Локи вроде собирался сходить на ужасы, только я так и не поняла с кем.

Отредактировано E. Magnolia (2012-01-28 01:11:58)

0

40

E. Magnolia
Палачом побыть? XD
Нет, ну туда правда вполне можно сходить разок: сфоткаться, послушать, в зеркала поврезаться.

0

41

Eva
Ну вот это смотря с кем... к примеру, если с Хаосом...
Наверное.

0

42

E. Magnolia
И красненький плащик..."закашлялась"...а чего он пойти решил?

0

43

Eva
*подняла два пальца вверх* ...это тайна.

Ок, я тоже уже пойду, так что с.н.

0

44

E. Magnolia
Оу...
Давай, спокойной ночи.

0

45

E. Magnolia
Отсутствие поста на твоей грешной душе уже четвертый день...

Всем привет...

0

46

Namenlos написал(а):

Отсутствие поста на твоей грешной душе уже четвертый день...

...?

Привет. Ты как?

0

47

Eva
Пока она не выполнит мое условие, я не выставлю пост...
Забавно... что относительно тебя...?

0

48

Namenlos
О-ох.
Из-за чего забавно?
Расслаблено.

0

49

Eva
Не важно...
Хм...?

0

50

Namenlos
Не честно)
Что?

0

51

Eva
Из-за чего...?

0

52

Namenlos
Эм...Я выспалась, мне не нужно никуда идти и, в целом, ничего особенного делать.

0

53

Eva
Пока вы не припрётесь ко мне домой, я писать пост не буду, ибо нечего описывать.

0

54

E. Magnolia написал(а):

Если говорить о вере... я атеистка, наверное.

Истинный атеизм - это безбожие, а своих богов ты причисляешь к "Высшим Силам", кусаешь иллюзию за рёбра? "Едва ли улыбнулся"

Dr. Evil написал(а):

Из любви к Хаосу Дэймон скорее всего возьмёт Стинга.

Из "любви", я бы взял Лаксуса... но по канону получится, что Кайто будет до меня домогаться, а мне придётся отвечать лишь в стиле 'как вы все меня достали'. Хм... "Тихий смех" слишком странно... даже для меня. Стинг же, в виду своей малораскрытости, но по продемонстрированному характеру и жизненному выбору... наиболее оптимальный персонаж. Отсутствие достойных артов вызывает ненужную иронию, но это не существенно. Осталось найти кого-то на роль пятого, а от девчонки можно будет избавиться в процессе.

Namenlos
Хаос. "Едва ли усмехнулся"

Eva
И вам доброе утро, юная Сатана.

0

55

Margo
Ну, сначала нужно всё-таки Хаоса дождаться.
Daemon
Доброе. Как начало дня?

0

56

Daemon
Дэймон...

Daemon написал(а):

Стинг же, в виду своей малораскрытости, но по продемонстрированному характеру и жизненному выбору... наиболее оптимальный персонаж.

Ты взял его из-за кота...

Eva
...

0

57

Daemon написал(а):

Хаос. "Едва ли усмехнулся"

Namenlos написал(а):

Дэймон...

"в капле" . . .
Namenlos
Что..?

0

58

Eva
Попортил людям кровь и всё чудесно, у тебя как с этим?

Namenlos написал(а):

Дэймон...

Eva написал(а):

"в капле" . . .

И то верно: не здесь.

Namenlos написал(а):

Ты взял его из-за кота...

Послала же нелёгкая напарника... хмммм, но если тебе так хочется: конечно мой кот лучше твоей лягушки.

0

59

Daemon
И многим пришлось подпортить?
Подпортить кровь сегодня у меня точно никому не получится, но так - день вполне хороший.

0

60

Eva
Разве тебе это интересно?

0


Вы здесь » Sinesia: Betrayed by Salvation » Беседка » Flood. Да здравствует re-boot!