† Гостям / Перед регистрацией †

I. Неканонические персонажи (т.е. персы, придуманные вами от пола до потолка биографии) в игру не принимаются. Если вы хотите принять участие на нашей ролевой - юзайте этот раздел. Да, мы злы, абсурдны и упёрты, так что лишний раз регистрироваться и захламлять админскую личку сообщениями типа "а может примете?" не надо. Потому что не примем.

II. Если пункт "I" вас устраивает и в предложенных персах вы, что называется, узрели себя - изучайте всю мат. часть игрового мира. Ничто не бывает идеальным, поэтому если у вас назрели идеи как лучшим образом доработать нынешнюю мат. часть - пишите сюда. (Ахтунг: писать сможете только после регистрации).

III. Мат. часть прочитали, даже сумели выжить, тогда переходите к регистрации в этот безумный, безумный мир...

† Этикет регистрации †

IV. Все ники должны прописываться на английском языке. Если вы зарегистрируетесь с русским ником - в положительном случае: вас переименуют, в отрицательном: удалят. Так что начинайте с адекватной ноты.

V. Если вам не пришло это проблемное письмо для подтверждения регистрации, вот вам два варианта:
1. Попробуйте нажать на "Забыли пароль" и немного подождать.
2. Если первый вариант не прокатил, пишите на следующий icq-номер: 365383205. Лучше начинать со слов: тро-ло-ло, я водитель НЛО и письмо мне так ни хуя и не пришло, - тогда владелец аськи сразу въедет на тему того, что вам от него надо.
Сообщение отправлять лучше в двух экземплярах, чтобы 100% дошло.

VI. Читайте эти правила внимательно, если до регистрации вы этого ещё не делали. Правила имеют свойства изменяться и дополняться, а регистрируюсь на нашем форуме вы смиренно с ними соглашаетесь. И постулат "незнание от ответственности не освобождает" работает как гей-актив. К прочему, в процессе приёма вашей анкеты админы могут постебаться и спросить ключевое слово правил, которым является - его нет.

VII. Когда вы наконец прочли всё, что от вас требовалось, и решили с админами по лс все вопросы, которые вас мучали (если мучали), - переходите к индивидуальной карточке вашего перса ака шаблону анкет. Там всё написано по-русски и понятным образом, так что без лишних комментов, одно лишь напоминание: заполнять анкету строго по шаблону, с соблюдением представленных тегов, а не творить лажовую отсебятину.

VIII. Полноценным игроком форума вы считаетесь лишь после того, как администрация одобрила и приняла вашу анкету, пока этого не случилось, вы - субъект неисследованной субстанции, который к игре и многим темам форума не допускается.

† Игрокам/Начало игры †

IX. В целом, поскольку вы регистрируетесь за акционного персонажа, вопросов типа "что делать? Как начать?" - у вас возникать не должно, но если они остались, хотя бы в силу того, что сразу вы не хотите идти по представленной сюжетной линии - запросите себе квест или попробуйте выбрать один из имеющихся. Все квесты располагаются в этой теме.

† Общие правила поведения на форуме/в ролевой игре †

X. На форуме запрещается блатной мат (исключительные личности на исключительные права обсуждаются непосредственно с администрацией), личные ссоры старайтесь решать за 300 сайтов от нашего форума. Если же ссора связана с игрой - все несправедливости решайте с участием админов, но действие должно проходить не во флуде, а хотя бы по лс. Пропаганда тупой хуйни, расизма, порно и прочего в игровых или офф-топных темах запрещена.

XI. В офф-топных темах вы можете быть собой, в игровых зонах вы должны являть собой выбранного персонажа. Все отписки постов идут от третьего лица. Не соблюдение - штраф, временное снятие с роли, удаление.

XII. Для пиара других ролевых есть отдельная тема, только в ней и разрешается пиарить. Подробнее о правилах рекламы читайте в отведенной правилам теме.
Ник специального аккаунта для рекламы: Sin.
Пароль от аккаунта: sinner.

XIII. Плагиат любой информации с форума карается карамелью в жопу и вашим очернением. Особо не рекомендуем это детям.

XIV. Рейтинг форума NC-17:

Лица, не достигшие 17 лет, к участию не допускаются.
Игра может содержать явные сексуальные сцены, множество сексуально-ориентированного языка, или сцен чрезмерного насилия.

Однако, если вы младше - мы не запрещаем вам принять участие, но и ответственности за вас и вашу психику никакой не берём. Так что делайте выводы и выбор сами.

XV. Наша игра является ФРПГ - разновидность текстовой ролевой игры, т.е. текст... поэтому учите русский язык или пользуйтесь последними версиями MS Word перед отправкой постов. Албанского нам хватает и без вас.

† Железо оформления игровых постов †

XVI. Описание местности, ситуации, воспоминаний и прочего - не выделяется никакими тегами.

XVII. Мысли заключаются в кавычки (only такие: "") и выделяются следующим тегом:

Код:
[i][/i]

XVIII. Своя речь всегда начинается с дефиса и выделяется следующим тегом:

Код:
[b][/b]

XIX. Чужая речь тоже начинается с дефиса, выделяется жирным тегом (b/b) и цветом. Цвет - на ваш выбор, но находясь в одной локации, до ухода из неё, есть одно правило: на одного игрока - один цвет.

XX. Громкая речь, крик - тоже начинаются с дефиса и выделяются следующими тегами:

Код:
[b][u][/u][/b]

XXI. Шепот начинается с дефиса и выделяется курсивом:

Код:
[i][/i]

XXII. Смысловые выделения (отдельные слова, частицы, предлоги и прочее в предложении) выделяются следующими тегами:

Код:
[b][i][/i][/b]

XXIII. Переход из одной локации в другую, должен сопровождаться только такими стрелками: -----> <-----

XXIV. Все посты должны быть не короче 10 полных предложений.

XXV. Описывать полноценные последствия своих атак, каких-либо событий, внезапно убивать персонажей - запрещено. "А всё-таки, можно ли..." - к администрации по лс.

† Правила оформления профиля на закуску †

XXVI. Разрешенный размер аватара: 210 x 500 пикселей. Так что держите себя в рамках и аватар не должен быть меньше 100 х 100 пикселей.

XXVII. Скажу просто: хуйню на аватар не ставим, ваш аватар должен отражать внешность выбранного вами персонажа, мелкие не совпадения допускаются, но не более того.

XXVIII. Подпись тоже не должна быть абсурдной, в подписе не должно быть рекламы... если администрации что-то не понравится в вашей подписи - будет удалено сразу.

XIX. Профиль - вкладка "Дополнительно", все доступные к изменению поля должны быть заполнены в соответствии с позициями вашего персонажа в игровом мире. За неадекват будут идти штрафы.